Você será acompanhado(a) por mim, 2x por semana, em aulas ao vivo! Vou pegar na sua mão e juntos faremos você vender mais todos os meses.
Se questione:
Se não AGORA, quando?
Clique no botão abaixo e comece hoje a atrair clientes todos os dias
do seu jeito, no seu tempo, com o que você já tem.
Receba clientes todos os dias no seu WhatsApp ou Direct, sem depender de indicações, sem precisar aparecer e mesmo que você nunca tenha feito um anúncio antes.
Se você está cansado de depender só de indicação, você terá o passo a passo para fazer seus próprios anúncios e garantir um faturamento previsível todo mês. Com apenas um celular (ou computador) e poucas horas por semana, você aprende a anunciar de forma simples, atrair clientes todos os dias e finalmente respirar com tranquilidade no fim do mês.
Ideal para pequenos empreendedores que vivem sobrecarregados e cansaram de depender de indicações ou da boa vontade dos clientes em voltar a comprar.
Você acabou de fazer uma venda
Você acabou de fazer uma venda
Você acabou de fazer uma venda
Anúncios Descomplicados: Venda Mais com Simplicidade
Aqui você traz o seu problema ou dificuldade para resolvermos
A base do Marketing para Leigos
Como criar contas e deixá-las seguras
Aprenda anunciar só com seu celular!
Avançado - Aprenda anunciar com seu laptop!
Entenda os números, pare de perder dinheiro.
Como fazer um teste A/B
Criação de Públicos e Estratégias
Aprenda anunciar no Google da maneira mais simples e fácil.
Guias em PDF que irão transformar suas redes em algo profissional.
Prontos para atender às suas demandas
Aprenda a transformar seu perfil comum em uma vitrine de vendas:
Valor real: R$ 97
Deixe seu WhatsApp com cara de empresa grande:
Valor real: R$ 97
Valor real de mercado: R$ 997
Item
Valor
Apareça no Google quando alguém busca pelo seu serviço na sua região.
Valor real: R$ 197
Acompanhamento Semanal ao Vivo — Quase uma mentoria
É o tipo de acompanhamento que muitas pessoas cobram R$ 3000 POR MÊS.
Valor real por 12 meses: R$ 5000
Item
Valor
Você vai pagar menos do que 2 coxinhas e 1 refrigerante por mês pra aprender a vender todos os dias.
Se isso não for justo, eu não sei o que é.
Você pode ter acesso a TUDO isso por apenas
12x de
R$61
ou R$ 597 à vista
com 19% de desconto
Compra 100% segura! Receba seu acesso imediatamente após a confirmação do pagamento.
com possibilidade de renovação mensal ou troca para plano anual
R$97
à vista
Compra 100% segura! Receba seu acesso imediatamente após a confirmação do pagamento.
Se por qualquer motivo você achar que esse curso não é pra você, basta cancelar em até 7 dias e devolvemos 100% do seu dinheiro.
O preço pode subir ou os bônus saírem do ar a qualquer momento.
Garanta os bônus preenchendo abaixo e siga para o checkout
Garanta os bônus preenchendo abaixo e siga para o checkout